Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

На заседании Ученого Совета СамГМУ присутствовал ректор МГУ им. М. В. Ломоносова, президент Российского Союза ректоров, академик РАН В. А. Садовничий

03.10.2016

На заседании Ученого Совета СамГМУ 30 сентября 2016 г. присутствовал ректор МГУ им. М. В. Ломоносова, президент Российского Союза ректоров, академик РАН В. А. Садовничий.

Решением Ученого Совета единогласно академику РАН В. А. Садовничему присвоено почетное звание — почетный профессор Самарского государственного медицинского университета.

Темы новости: университет