Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

2 сентября состоится торжественное собрание аспирантов 1-го года обучения «День аспиранта»

31.08.2016

2 сентября 2016 г. состоится торжественное собрание аспирантов 1-го года обучения «День аспиранта» по адресу: ул. Арцыбушевская, 171.

В 15:30 состоится экскурсия по технопарку, в 16:00 — в актовом зале торжественное приветствие руководства вуза, вручение удостоверений.

Приглашаем всех аспирантов 1-го года с научными руководителями, заведующих кафедрами.