Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

28.03.2016

Предлагаем принять участие в исследовании репутации университетов, проводимом рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА).

Лучшие вузы будут определены по итогам многофакторного анализа деятельности учебных заведений, опирающегося на статистические данные и результаты опросов следующих целевых групп: представителей академического и научного сообщества, студентов и выпускников, работодателей.

Голосование проводится до 7 апреля включительно.

Ссылка на голосование

Темы новости: образование