Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

1 сентября в ОДО состоится встреча с первокурсниками

16.08.2016

Уважаемые первокурсники!

1 сентября 2016 года в 10:00 состоится торжественная встреча студентов 1 курса с профессорско-преподавательским составом СамГМУ.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Рабочая (Шостаковича), дом 7 — Окружной Дом Офицеров.

Явка на мероприятие — в медицинских халатах с эмблемой СамГМУ.

По окончании торжественной встречи пройдут организационные собрания по факультетам с участием деканов (распределение по группам, вручение студенческих билетов и зачетных книжек, ознакомление с расписанием занятий и др.).