Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Объявлен ежегодный конкурс «Лучший молодой ученый СамГМУ»

14.01.2016

Объявляется ежегодный конкурс «Лучший молодой ученый СамГМУ». С положением о конкурсе можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Наука».

Конкурсные документы принимаются в электронном (e-mail: nirotdel-samgmu@mail.ru c пометкой «Конкурс „Молодой ученый“») и печатном виде (ул. Чапаевская, 89, каб. 213 «Отдел координации и мониторинга НИР») в срок до 15 февраля 2016 года.

Конкурс проводится ежегодно с целью повышения эффективности подготовки научно-педагогических кадров на кафедрах университета, в соответствии с планом работы Управления подготовки научно-педагогических кадров СамГМУ, на основании Приказа № 47-н от 23.05.201 г. и дополнения к Приказу от 25.12.2015 г.