Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Заведующим кафедрами. Отчет по издательской деятельности кафедр

13.01.2016

Редакционно-издательский отдел

Заведующему кафедрой

В настоящее время редакционно-издательский отдел приступил к формированию отчета по издательской деятельности кафедр СамГМУ за 2015 год и плана изданий на 2016 год.

В этой связи просим:

1. Сообщить информацию по изданиям Вашей кафедры за 2015 год, заполнив форму, приведенную ниже.

2. Сообщить о планах изданий кафедры на 2016 год, заполнив форму, приведенную ниже.

Информацию просим передать по адресу:

• Отдел делопроизводства (канцелярия) СамГМУ;
  • На электронный адрес: rio-samgmu@yandex.ru.

Телефон для уточнений и справок: (846) 995-92-95, +7 917 950 15 88 (Гинзбург Михаил Моисеевич).

3. Предоставить в РИО по одному экземпляру изданий, выпущенных на кафедре в 2015 г. (через канцелярию).

Скачать форму для заполнения(DOC, 34 КБ)

Заведующий РИО М. М. Гинзбург