Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Парад памяти

08.11.2016

Студенты и сотрудники СамГМУ в очередной раз приняли участие в параде Памяти, посвященном 75-й годовщине проведения военного Парада 7 ноября 1941 года и присвоению Самаре статуса «Город трудовой и боевой славы». В нем приняли участие около 30 тыс. человек несмотря на холод, метель, ненастную погоду.

По традиции, перед началом Парада представители власти и военные возложили цветы к памятному знаку «Памяти Парада 1941 года». Затем маршировали расчеты действующей армии, силовы структур, ветеранских и патриотических общественных объединений, студенты самарских вузов и учащиеся техникумов.

И. Мифтахов