Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

10 февраля СамГМУ отметит День российской науки

06.02.2016

10 февраля 2016 г. в 16 час. в СамГМУ (ул. Чапаевская, 89, лекционный зал) состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки.

1. Приветственное слово.

Ректор СамГМУ, академик РАН, лауреат Государственной премии РФ и дважды премии Правительства РФ, заслуженный деятель науки РФ, профессор Г. П. Котельников.

2. Интерфейс «мозг-компьютер»: восстановление, сохранение и развитие резервов мозга человека.

Заведующий кафедрой нормальной физиологии, профессор, д. м. н. В. Ф. Пятин.

3. Межкластерное взаимодействие (Самара и Сент-Этьен, Франция).

Директор Института инновационного развития СамГМУ, профессор, д. м. н. А. В. Колсанов.

4. Научные исследования в рамках НОЦ «Биомедицинские технологии и системы. Развитие, поддержка, перспективы».

Заведующий кафедрой лазерных и биотехнических систем СГАУ им. академика С. П. Королева (Национальный исследовательский университет), профессор, д. м. н. В. П. Захаров.

5. Награждение молодых ученых дипломами за активную научно-исследовательскую деятельность.