Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Объявлен прием заявок на конкурс «УМНИК» от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

05.09.2016

Программа предназначена для молодых ученых и специалистов. Грант в размере 500 тысяч рублей на 2 года выдается на проведение научно-исследовательских работ с перспективой дальнейшей коммерциализации результатов. Участнику должно быть не более 28 лет, привязка научной разработки к университету не обязательна. Чтобы принять участие в отборочных мероприятиях надо подать заявку на сайте umnik.fasie.ru.

Дата проведения отбора участников программы «УМНИК» и подготовительного обучающего семинара по вопросам подготовки необходимых заявочных форм в СамГМУ будут известны в ближайшее время.

Дополнительная информация:
Ответственный за программу «УМНИК» — Александр Игоревич Грецков.
Телефон: +7 (846) 332-57-82, +7 917 116-53-29.
E-mail: gretzkov@startupsamara.ru

Официальным представителем Фонда в Самарской области является Региональный центр инноваций.