Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Вниманию участников 2 этапа Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины»!

02.03.2016

Участники второго этапа — лица, набравшие 55 и более баллов в первом (заочном) этапе.

Для участия во втором (очном) этапе Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины» необходимо прибыть 27 марта 2016 г. к 8:15 по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, 18.

С собой необходимо иметь паспорт, справку с места учебы, авторучки (синие и фиолетовые чернила), калькулятор, справочные материалы (периодическая система, таблица растворимости, таблица генетического кода).

Оргкомитет ПООШ «Будущее медицины»

Темы новости: бм16