Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

8-ми месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку

01.09.2016

8-ми месячные подготовительные курсы по химии, биологии, русскому языку

Занятия проводятся по следующим направлениям:

• подготовка к ЕГЭ школьников по общей программе (до 25 человек в группе). Объем практических занятий (по предмету) — 36 академических часов;
  • подготовка к ЕГЭ школьников по индивидуальной программе (до 6 человек в группе). Объем практических занятий (по предмету) — 58 академических часов.

Начало занятий — 9 октября 2016 года, окончание — 23 апреля 2017 года.

Заявление на подготовительные курсы (DOC, 33 КБ)

Согласие на обработку персональных данных (DOC, 45 КБ)

Договор на подготовительные курсы (DOC, 51 КБ)

Расписание подготовительных курсов (PDF, 156 КБ)

Учебный план подготовительных курсов (PDF, 1,6 МБ)

Заочные (дистанционные) подготовительные курсы по химии и биологии

Справки по е-mail: dek_dvzp@samsmu.ru и тел.: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00 (ул. Чапаевская, 89; каб. 402).