Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Мероприятия программы «УМНИК» пройдут в СамГМУ. Не пропустите!

01.02.2016

Программа «УМНИК» предполагает финансирование развития (до уровня коммерческого применения) некоторой научно-технической идеи на протяжении двух лет. Объем финансирования — 200 тысяч рублей ежегодно. Отбор на первый и второй год участия в программе осуществляетсяна конкурсной основе.

Основная цель программы «УМНИК» — выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Участниками программы могут стать физические лица с 18 до 28 лет включительно (как правило, студенты, аспиранты, молодые исследователи), отобранные на аккредитованных мероприятиях программы. Ежегодно по стране отбираются от 1000 проектов.

17 февраля 2016 года в 16:00 по адресу Чапаевская, 227 в лекционном зале (морфологический корпус СамГМУ) состоится информационный семинар конкурса «УМНИК - 2015».

В повестке дня: часто задаваемые вопросы от экспертов, особенности составления презентаций, коммерциализация идеи, специфика медицинских проектов и работа с ними.

Семинар проводят специалисты Регионального центра инновации (РЦИ) специалисты Института инновационного развития СамГМУ и специалисты управления научных исследований и подготовки научно-педагогических кадров СамГМУ.

Приглашаем на семинар всех желающих!

26 марта 2016 года с 10:00 по адресу Чапаевская, 227, лекционный зал (морфологический корпус СамГМУ) состоится отборочное полуфинальное мероприятие конкурса «УМНИК - 2015» (подробнее о конкурсе и правилах проведения на сайте umnik.fasie.ru).