Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

29 марта состоится второй этап Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины». Приглашаем прошедших участников!

25.03.2015

Вниманию участников 2 этапа Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины»!

Для участия во втором (очном) этапе Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины» необходимо прибыть 29 марта 2015 г. к 8:30 по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, 18.

С собой необходимо иметь паспорт, справку с места учебы, авторучки (синие и фиолетовые чернила), калькулятор.

Оргкомитет ПООШ «Будущее медицины»

Темы новости: абитуриентамбм15