Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Дни открытых дверей весной 2015 года

19.02.2015

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем посетить дни открытых дверей Самарского государственного медицинского университета. Сотрудники вуза расскажут об условиях поступления, об учебе в СамГМУ, ответят на ваши вопросы, продемонстрируют различные фото- и видеоматериалы о нашем университете.

Ждем вас!

График проведения Дней открытых дверей СамГМУ в 2015 г.

21 марта — Тольятти — г. о. Тольятти, бульвар Кулибина, 17, гимназия № 35 (актовый зал), начало в 14:00.

21 марта — Сызрань — г. о. Сызрань, ул. Победы, 68а, Дом молодежных организаций (актовый зал), начало в 10:00.

28 марта — Димитровград — г. о. Димитровград, ул. Славского, 11, городская гимназия г. Димитровграда (актовый зал), начало в 11:00.

29 марта — Ульяновск — г. о. Ульяновск, ул. Радищева, 42, Областная детская клиническая больница им. Ю. Ф. Горячева (конференц-зал), начало в 11:00.

18 апреляКузнецк — г. о. Кузнецк, ул. Ленина, 236, Кузнецкий филиал ГБОУ СПО «Пензенский областной медицинский колледж» (актовый зал), начало в 12:00.

19 апреляПенза — г. о. Пенза, ул. Лермонтова, 28, Областная психиатрическая больница им. К. Р. Евграфова (конференц-зал), начало в 11:00.

26 апреляСамара — г. о. Самара, ул. Гагарина, 18 учебно-теоретический корпус СамГМУ (актовый зал, 2 этаж), начало в 10:00.