Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ стал лауреатом Межрегионального конкурса «Лучшие вузы ПФО – 2014»

20.01.2015

СамГМУ стал лауреатом Межрегионального конкурса «Лучшие вузы ПФО – 2014».

Конкурс ежегодно проводится научно­-исследовательским институтом общественного мнения «Статэксперт», специализирую­щимся на социологических и мар­кетинговых исследованиях по заказам государственных, некоммерческих и частных организаций.

Включение в число лауреатов конкурса «Лучшие вузы ПФО» осуществляется на основании опросов мнений потребителей и привлеченных специализированных социологических организаций и экспертов.

Звание лауреата дает право на использование логотипа Межрегионального конкурса «Лучшие вузы ПФО – 2014», что подтверждено соответствующим сертификатом.

Следует отметить, что в 2012 году наш университет также вошел в число лауреатов конкурса «Лучшие вузы ПФО».