Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Учебные программы СамГМУ успешно прошли общественно-­профессиональную аккредитацию по европейским стандартам

20.01.2015

Учебные программы Самарского государственного медицинского университета успешно прошли процедуру общественно-­профессиональной аккредитации образовательных программ по европейским стандартам с привлечением высококвалифицированных специалистов.

Гильдией экспертов в сфере профессионального образования, Национальным центром общественно-­профессиональной аккредитации и журналом «Аккредитация в образовании» в в рамках ежегодного проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России» лучшими признаны шесть программ, реализуемых в СамГМУ:

• 31.05.01 Лечебное дело;
  • 31.05.02 Педиатрия;
  • 31.05.03 Стоматология;
  • 33.05.01 Фармация;
  • 34.03.01 Сестринское дело;
  • 37.05.01 Клиническая психология.