Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Приглашаем авторов в уникальный поэтический сборник

13.10.2015

Уважаемые коллеги!

В настоящее время идёт подготовка уникального издания  поэтического сборника «ГОЛОСА», приуроченного к 100-летию СамГМУ. В сборник войдут поэтические произведения (стихи и поэмы), авторами которых являются врачи — выпускники нашего вуза и сотрудники университетских клиник.

Мы знаем, как много среди вас по-настоящему творческих личностей, которым не чуждо поэтическое творчество. Если вы сочиняете стихи, публикуете их (или по причине излишней скромности пишете пока исключительно «для себя»), вы можете стать одним из АВТОРОВ сборника.

Тематика поэтических произведений — произвольная. Это могут быть стихи о профессии, о природе, о любви... — обо всём, что тревожит вашу тонкую поэтическую натуру!

Заявки на участие в сборнике и произведения редакционно-издательский отдел принимает до 1 ноября 2015 года.

stefal@rambler.ru (Стефанская Алла Викторовна, редактор)

ispanka_s@list.ru (Горбунова Светлана Викторовна, редактор)

Темы новости: университет