Объявлен прием заявок на конкурс «УМНИК» от Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

13.02.2015

Программа предназначена для молодых ученых и специалистов. Грант в размере 400 тысяч рублей выдается на проведение научно-исследовательских работ с перспективой дальнейшей коммерциализации результатов. Участнику должно быть не более 28 лет, привязка научной разработки к университету не обязательна. Чтобы принять участие в отборочных мероприятиях надо подать заявку на сайте http://umnik.fasie.ru/.

Дата проведения отбора участников программы «УМНИК» и подготовительного обучающего семинара по вопросам подготовки необходимых заявочных форм в СамГМУ будут известны в ближайшее время.

Дополнительная информация:

Ответственный за программу «УМНИК» — Александр Игоревич Грецков. Телефон: +7 (846) 332-57-82, +7 917-116-53-29.

E-mail: gretzkov@startupsamara.ru.

Официальным представителем Фонда в Самарской области является Региональный центр инноваций.