Приглашаем первокурсников на торжественное собрание 1 сентября!

12.08.2015

Уважаемые первокурсники!

Администрация университета сердечно поздравляет вас с поступлением в Самарский государственный медицинский университет и приглашает принять участие в торжественном собрании зачисленных на 1 курс!

Собрание состоится 1 сентября в 10:00 по адресу ул. Рабочая/Шостаковича, дом 7 — Окружной дом офицеров, район площади им. Куйбышева.

В программе мероприятия поздравления администрации университета, торжественная клятва первокурсника, номера художественной самодеятельности и многое другое.

По окончании мероприятия в помещениях Окружного дома офицеров пройдут организационные собрания по факультетам с участием деканов, на которых вы узнаете о расписании занятий, распределении по группам, особенностях обучения, пройдет вручение студенческих билетов и зачетных книжек.

По сложившейся традиции первокурсники на мероприятии должны быть одеты в белые халаты с символикой университета!

Учитывая ограниченное количество посадочных мест в концертном зале Окружного дома офицеров, администрация университета убедительно просит присутствовать в зале исключительно первокурсников. Благодарим за понимание!