Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Александр Федорович Краснов. Имена и судьбы

07.12.2015

Посвящается светлой памяти Александра Федоровича Краснова — почётного ректора СамГМУ, академика РАН, лауреата Государственной премии РФ и премии Правительства РФ, доктора медицинских наук, профессора, заслуженного деятеля науки РСФСР, почётного гражданина города Куйбышева. Выдающийся врач и организатор здравоохранения, профессор Краснов руководил нашим университетом c 1967 до 1998 года.

В фильме использован видеоматериал издательства «Самарские судьбы».

Темы новости: университет