Внимание, конкурс! Молодежный фестиваль социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!»

04.12.2015

С 1 по 11 декабря 2015 г. Самарский Дом молодежи принимает конкурсные работы на молодежный фестиваль социальной рекламы «Мы выбираем жизнь!»

К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет — учащиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

Конкурсный отбор пройдет по двум номинациям:

1. Социальный плакат. Данная номинация является индивидуальной, и к участию приглашаются учащиеся образовательных организаций г. Самары.

2. Социальный флешмоб. Данная номинация является коллективной, и участником является учебное заведение.

Победитель конкурса должен будет пройти несколько этапов. После завершения приема заявок работы всех участников в номинации «Социальный плакат» будут представлены на суд зрителей в социальных сетях, где пройдет открытое голосование. При этом организаторы будут внимательно следить за честным ходом голосования.

15 лучших работ в этой номинации и все участники в номинации «Социальный флешмоб» попадут в руки экспертов, которые оценят конкурсные работы профессиональным взглядом.

Лучшие конкурсные работы будут использоваться при профилактике негативных зависимостей среди молодежи на территории г. Самары. Также их включат в программы городских фестивалей и направят на региональные и всероссийские конкурсы социальной рекламы. По результатам конкурса все участники получат благодарственные письма, а победители — дипломы и призы.

С полной информацией о фестивале можно ознакомиться в группе «ВКонтакте» vk.com/sdmsamara и на официальном сайте Самарского Дома молодежи samdm.ru в разделе «Мероприятия».

Координатор проекта — Дарья Шестопалова. Тел.: 8 (846) 341-45-17, e-mail: event@samdm.ru.

Темы новости: студентам