Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Приглашаем на информационный семинар конкурса «УМНИК — 2015»

04.09.2015

Программа «УМНИК» предполагает финансирование развития (до уровня коммерческого применения) некоторой научно-технической идеи на протяжении двух лет. Объем финансирования — 200 тысяч рублей ежегодно. Отбор на первый и второй год участия в программе осуществляетсяна конкурсной основе.

Основная цель Программы «УМНИК» — выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Участниками Программы могут стать физические лица с 18 до 28 лет включительно (как правило, студенты, аспиранты, молодые исследователи), отобранные на аккредитованных мероприятиях программы. Ежегодно по стране отбираются от 1000 проектов.

29 сентября 2015 года в 16:00 по адресу Чапаевская, 227 (морфологический корпус СамГМУ) состоится информационный семинар конкурса «УМНИК — 2015». В повестке дня: часто задаваемые вопросы от экспертов, особенности составления презентаций, коммерциализация идеи, специфика медицинских проектов и работа с ними. Семинар проводят специалисты Регионального центра инновации (РЦИ) специалисты отдела сопровождения грантовой и договорной деятельности ИИР СамГМУ и специалисты управления научных исследований и подготовки научно-педагогических кадров СамГМУ.

Приглашаем на семинар всех желающих!!!

12 октября 2015 года с 10.00 по адресу Чапаевская 227 (морфологический корпус СамГМУ) состоится отборочное, полуфинальное, мероприятие конкурса «УМНИК — 2015».

Подробнее о конкурсе и правилах проведения на сайте umnik.fasie.ru.