Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

СамГМУ предлагает помощь в проведении встреч выпускников

02.06.2015

Глубокоуважаемые коллеги!

В преддверии наступающего лета — традиционного периода организации встреч выпускников высших учебных заведений — Самарский государственный медицинский университет готов оказать любую помощь своим выпускникам разных лет в проведении подобных мероприятий: предоставить аудитории и мультимедийное сопровождение презентаций, обеспечить участие представителей университета с приветственным словом, организовать экскурсии по клиникам, учебным корпусам и общежитиям СамГМУ и т. д.

По всем вопросам, связанным с организацией встреч выпускников, обращаться в Институт профессионального образования по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 89, 5 эт., тел. 333-71-44 (директор — проректор по лечебной работе профессор Александр Григорьевич Сонис, зам. директора — доцент Наталья Борисовна Мигачева).