СамГМУ предлагает помощь в проведении встреч выпускников

02.06.2015

Глубокоуважаемые коллеги!

В преддверии наступающего лета — традиционного периода организации встреч выпускников высших учебных заведений — Самарский государственный медицинский университет готов оказать любую помощь своим выпускникам разных лет в проведении подобных мероприятий: предоставить аудитории и мультимедийное сопровождение презентаций, обеспечить участие представителей университета с приветственным словом, организовать экскурсии по клиникам, учебным корпусам и общежитиям СамГМУ и т. д.

По всем вопросам, связанным с организацией встреч выпускников, обращаться в Институт профессионального образования по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 89, 5 эт., тел. 333-71-44 (директор — проректор по лечебной работе профессор Александр Григорьевич Сонис, зам. директора — доцент Наталья Борисовна Мигачева).