Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

На сайте университета опубликованы списки рекомендованных к зачислению на бюджетные места в 1 волну и приказ о зачислении целевиков и льготников

31.07.2014

Приказ о зачислении абитуриентов на места, выделенные в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, на места в пределах квоты целевого приема от 31 июля (PDF, 416 КБ)

Поздравляем поступивших!

Списки рекомендованных к зачислению на бюджетные места в первую волну от 31 июля

Абитуриенты, рекомендованные к зачислению, должны предоставить в приемную комиссию оригиналы документов до 4 августа!