Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Кафедра иностранных и латинского языков СамГМУ приглашает на курсы разговорных английского и французского языков

19.09.2014

Мы предлагаем:

• Современные коммуникативные методики преподавания;
  • Группы разного уровня владения языков;
  • Новейшие учебные пособия;
  • Интерактивные методы обучения;
  • Поездки в международные языковые школы.

Программа рассчитана на 140 ч. аудиторных занятий в год. Занятия проходят в вечернее время и в субботу 2 раза в неделю.

Группы формируются на основе входного тестирования на уровень владения иностранным языком.

После окончания курсов выдается свидетельство СамГМУ установленного образца.

Организационное собрание состоится 2 октября 2014 г. в 18:00 в корпусе по ул. Тухачевского, 226, 3 этаж, малый лекционный зал.

За справками обращаться по тел.: 336-05-06 (кафедра иностранных и латинского языков).

Темы новости: университет