Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Продлены сроки подачи документов для приема на места по договорам с оплатой стоимости обучения для абитуриентов из иностранных государств и соотечественников!

15.08.2014

Внимание абитуриентам из иностранных государств и соотечественников!

Продлены сроки подачи документов для приема на места по договорам с оплатой стоимости обучения! Срок завершения приема документов — 20 августа, 13:00.

Для граждан Украины и России, вынужденно покинувших территорию Украины на сайте Минобрнауки РФ размещена актуальная информация по приему.

По вопросам поступления обращаться в приемную комиссию с 9:00 до 13:00 в будние дни по адресу: ул. Гагарина, 18, каб. 11.

Телефон для справок — (846) 260-33-65.

Темы новости: абитуриентам