Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

15 января после тяжелой болезни скончался на 77 году жизни заслуженный врач России профессор Фатенков Вениамин Николаевич

16.01.2014

15 января 2014 года после тяжелой болезни скончался на 77 году жизни заслуженный врач России профессор Фатенков Вениамин Николаевич.

Прощание состоится 17 января в 12 часов по адресу Волжский проспект, дом 37, кв. 130.

Вениамин Николаевич был прекрасным организатором, добрым, открытым, отзывчивым и оптимистичным человеком. Таким он останется в памяти коллег и студентов.

Темы новости: университет