Заочные (дистанционные) подготовительные курсы по химии, биологии и русскому языку

14.10.2014

Уважаемые cлушатели!

Для оформления и зачисления на заочные (дистанционные) подготовительные курсы по химии, биологии и русскому языку вам потребуется следующий пакет документов: заявление, договор (заполняется в 2-х экземплярах), согласие на обработку персональных данных, бланки которых вы сможете найти ниже. Заявление заполняется лично абитуриентом. В договоре в графе «Плательщик» указываете данные паспорта лица (совершеннолетний), оплачивающего подготовительные курсы; в графе «Слушатель» — непосредственно слушателя. Напоминаем, стоимость заочных подготовительных курсов — 24 000 руб.

Вы оплачиваете курсы через банк (реквизиты СамГМУ указаны в договоре).

Заполненное заявление, договор (в 2-х экземплярах) и копию документа об оплате подготовительных курсов отправляете нам почтой по адресу: 443099, г. Самара, ул. Чапаевская, 89, факультет довузовской подготовки либо отсканированные копии указанных документов на e-mail fdp_samgmu@mail.ru; с указанием вашего контактного телефона, полного почтового адреса и e-mail. В ответ мы высылаем вам контрольные работы по химии, биологии и русскому языку № 1.

Далее на тот же адрес отправляете выполненные контрольные работы по химии, биологии, русскому языку (№ 1). В ответ мы высылаем вам контрольные работы по химии, биологии, русскому языку № 2 и № 3 и подписанный вузом второй экземпляр договора, который вы храните у себя вместе с оригиналом квитанции об оплате подготовительных курсов.

Всего 7 контрольных работ по химии, 7 — по биологии, 7 — по русскому языку, выполнить и отправить их необходимо до 13 мая 2015 года.

Высылая контрольные работы обязательно необходимо указывать ФИО слушателя, выполнившего их, предмет и номер контрольной работы.

Литература при выполнении контрольных работ может быть использована по вашему усмотрению. Для выполнения контрольных работ по биологии и химии советуем пользоваться учебником по биологии под ред. Ярыгина; по химии — Хомченко; а также любыми вспомогательными учебными пособиями.

По вопросам обращаться по тел.: (846) 332-29-07 с 15:00 до 18:00.

Деканат факультета довузовской подготовки СамГМУ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 0619, выдана 20.03.13 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Свидетельство о гос. рег. аккредитации № 0509, выдано 24.04.13 г. Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки

Заявление на подготовительные курсы (DOC, 29 КБ)

Договор на подготовительные курсы (DOC, 50 КБ)