Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Второй этап олимпиады школьников «Будущее медицины» на региональной площадке СамГМУ пройдет 30 марта

13.03.2014

Участниками 2 этапа Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины» в 2014 г. на региональной площадке СамГМУ являются победители и призеры 1 этапа олимпиады по химии и биологии.

Второй этап олимпиады на региональной площадке СамГМУ проводится 30 марта 2014 г. в очной форме по адресу: г. Самара, ул. Гагарина, 18.

График проведения второго этапа олимпиады:

• Химия с 9:00 до 12:00;
  • Биология с 13:00 до 16:00.

Участникам при себе необходимо иметь: паспорт, ксерокопию паспорта, справку  с места обучения.