Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Дни открытых дверей для абитуриентов Ульяновской и Пензенской областей

11.11.2014

Ульяновск — 6 декабря 2014 года в 11:00 на базе ГБУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю. Ф Горячева» (г. Ульяновск, ул. Радищева, 42, конференц-зал).

Пенза — 13 декабря 2014 года в 11:00 на базе ГБУЗ «Областная психиатрическая больница им. К. Р. Евграфова» (г. Пенза, ул. Лермонтова, 28, конференц-зал).