Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Победители в номинации «Лучшая команда в конкурсе «UrgentSkill»

08.04.2014

1 апреля 2014 года в учебной виртуальной клинике Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова состоялась Вторая Всероссийская студенческая олимпиада по практической подготовке «Золотой МедСкилл».

На олимпиаде были представлены свыше 30 команд медицинских учебных заведений Российской Федерации, в том числе и команда Самарского государственного медицинского университета в составе: Гладышева Владислава Владимировича — студента 5 курса лечебного факультета гр. 508 (капитан команды), Галкиной Дарьи Анатольевны — студентки 5 курса лечебного факультета гр. 501, Иваньченко Валерии Алексеевны — студентки 5 курса лечебного факультета гр. 507, Корецкого Евгения Евгеньевича — студента 5 курса педиатрического факультета гр. 542, Шаховой Марины Владимировны — студентки 5 курса лечебного факультета гр. 509.

Команда «СамПрофи» СамГМУ стала лучшей в конкурсе по неотложной медицинской помощи, проходившем в формате «ролевой игры» со стандартизованными пациентами — жертвами дорожно-транспортных происшествий («UrgentSkill»).

Поздравляем ребят с победой в одном из самых сложных конкурсов Олимпиады!