Подать документы онлайн:

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

О вручении дипломов победителям и призерам олимпиады «Будущее медицины»

07.05.2014

Уважаемые победители и призеры Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины» на региональной площадке СамГМУ в 2014 году!

Самарский государственный медицинский университет приглашает вас 18 мая в 10:00 на день открытых дверей, в рамках которого состоится вручение дипломов. Адрес: г. Самара, ул. Гагарина, 18.

Темы новости: бм14олимпиады