Программа социальной поддержки граждан РФ, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации на обучение по программам ординатуры

03.09.2014

Уважаемые выпускники, интерны, ординаторы!

Доводим до вашего сведения, что Министерство здравоохранения Российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации в 2014 году начинает реализацию Программы социальной поддержки граждан Российской Федерации, самостоятельно поступивших в ведущие иностранные образовательные организации на обучение по программам ординатуры, и по обеспечению их трудоустройства в организации, зарегистрированные на территории Российской Федерации, в соответствии с полученной квалификацией (Постановление Правительства Российской Федерации от 20 июня 2014 г. № 568).

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Информацию об иностранных образовательных организациях, направлениях подготовки и мерах социальной поддержки можно получить у заместителя директора ИПО Мигачевой Н. Б. в Институте профессионального образования (ул. Чапаевская, 89, каб. 505, тел. 333-71-44).