Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

19-20 июня 2014 г. в г. Санкт-Петербург состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Скорая медицинская помощь — 2014»

03.07.2014

19-20 июня 2014 г. в г. Санкт-Петербург состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Скорая медицинская помощь — 2014». В рамках конференции было проведено заседание Профильной комиссии Минздрава России по управлению сестринской деятельностью и заседание Совета директоров медицинских и фармацевтических колледжей России.

Презентации Совета директоров(PPT в архиве ZIP, 142,1 МБ)

На заседании Совета директоров среди прочих вопросов было рассмотрена проблема, связанная с проведением вступительных испытаний при приеме на обучение по специальностям среднего профессионального медицинского образования.

Доклад Т. В. Козловой(PPT, 5,5 МБ)

Темы новости: исо