Подведены итоги конкурсов «Лучший преподаватель года» и «Лучший медицинский колледж года»

03.07.2014

18 июня 2014 г. состоялось заседание президиума Совета директоров медицинских и фармацевтических колледжей России, на котором были подведены итоги конкурсов «Лучший преподаватель года» и «Лучший медицинский колледж года»

«Лучший преподаватель года»

1 место – Перека Любовь Владимировна – преподаватель ГБОУ СПО «Ставропольский медицинский колледж».

2 место – Гаврилова Алсу Зуфаровна – преподаватель ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж».

3 место – Осипова Мария Александровна – преподаватель ООАУ СПО «Липецкий медицинский колледж».

Лауреаты конкурса:

Аникушкина Лариса Анатольевна – преподаватель ГБОУ СПО «Омский медицинский колледж»;

Званитайс Марина Валентиновна – преподаватель ГАОУ СПО «Башкирский медицинский колледж»;

Кочаровская Анна Яковлевна – преподаватель ГАПОУ СПО «Тюменский медицинский колледж»;

Поздеева Ирина Александровна – преподаватель БПОУ СПО «Вологодский областной медицинский колледж»;

Скорикова Елена Сергеевна – преподаватель ГБОУ СПО «Волгоградский медицинский колледж»;

Стрекалова Марианна Станиславовна – преподаватель ГБОУ СПО «Якутский медицинский колледж»;

Чекмарева Екатерина Викторовна – преподаватель ФГБОУ СПО «Ульяновский фармацевтический колледж» Минздрава России;

Юдакова Марина Ивановна – преподаватель ГБОУ СПО «Самарский медицинский колледж им. Н. Ляпиной».

Победители конкурса «Лучшие колледжи года»

«Лучший колледж-новатор»  государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Татарстан «Казанский медицинский колледж».

«Лучший колледж по организации воспитательной работы»  Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Медицинский колледж № 1».

«Лучший колледж по трудоустройству и занятости выпускников»  государственное бюджетное образовательное  учреждение среднего профессионального образования Республики Саха (Якутия) «Якутский медицинский колледж».

«Лучший колледж, доброжелательный к студенту»  государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Новосибирской области «Новосибирский медицинский колледж».

«Лучший колледж по организации деятельности студенческого самоуправления»  государственное бюджетное образовательное  учреждение среднего профессионального образования «Свердловский областной медицинский колледж».

«Лучший колледж корпоративной культуры»  государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Волгоградский медицинский колледж».

«Лучший колледж, открытый социуму»  государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Рязанский медико-социальный колледж».

«Лучший колледж  по информационным технологиям»  государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ставропольского края «Ставропольский базовый медицинский колледж».

Темы новости: исо