Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Объявляется ежегодный конкурс «Рейтинг кафедр СамГМУ»

03.02.2014

На основании Приказа № 43-у от 15.02.2011 г. о проведении конкурса «Рейтинг кафедр СамГМУ» заведующим кафедрами необходимо представить до 14 марта в управление контроля качества (Чапаевская, 89, каб. 510, 511):

• сведения о профессорско-преподавательском составе кафедры согласно приложению 1 Положения о рейтинговой системе оценки деятельности кафедр СамГМУ;
  • отчетную таблицу деятельности кафедры за 2013 год согласно приложению 2 Положения;
  • сведения, подтверждающие показатели отчетной таблицы.

Обращаем ваше внимание на изменения в отчетной таблице Приложения 2; возможность запроса дополнительной информации сотрудниками управления контроля качества.

Методика расчета рейтинга преподавателя для кафедр(DOC, 365 КБ)

Методика оценки качества занятия на сайт(DOC, 377 КБ)

Таблица расчета рейтинга для кафедр(DOC, 286 КБ)