Вниманию абитуриентов — выпускников школ Самарской области, поощренных ученической медалью «За особые успехи в учении»!

01.08.2014

В соответствии с Постановлением Правительства Самарской области № 362 от 27.06.2014 года выпускникам-медалистам Самарской области, не прошедшим по конкурсу на обучение в СамГМУ в рамках контрольных цифр приема по специальности «педиатрия», оказывается мера социальной поддержки в виде частичной оплаты услуг по обучению по данной специальности при поступлении на места по договорам с оплатой стоимости обучения.

Размер выплаты соответствует нормативу затрат на обучение по образовательным программам высшего образования, утвержденных Минобрнауки РФ.

Для оформления необходимых документов обращаться с 11 по 14 августа в приемную комиссию СамГМУ по адресу: ул. Гагарина, 18, каб. 13, с 10:00 до 15:00.

Справки по телефону: 260-33-65.

Темы новости: абитуриентам