Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

«Он всю жизнь дарил людям счастье слышать»

19.03.2013

Игорь Солдатов — основатель авторитетной в нашей стране и за рубежом научно-педагогической школы. Ее отличают подлинный профессионализм, творческий поиск и основательность в научных исследованиях, преподавании, врачевании. О жизненном и творческом пути Солдатова рассказала профессор кафедры оториноларингологии СамГМУ Нина Храппо.

Читать статью «КП» полностью(PDF, 811 КБ)

«Комсомольская правда»

Темы новости: смиуниверситет