ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Об очном этапе I Всероссийского конкурса на лучшее молодежное научное общество медицинских и фармацевтических высших учебных заведений

30.09.2013

Глубокоуважаемые коллеги. Прошу вас ознакомиться с программой очного этапа I Всероссийского конкурса на лучшее молодежное научное общество медицинских и фармацевтических высших учебных заведений.

По итогам заочного этапа Конкурса победителями стали 10 вузов:

• Волгоградский государственный медицинский университет;
  • Ростовский государственный медицинский университет;
  • Самарский государственный медицинский университет (вуз-организатор);
  • Сибирский государственный медицинский университет;
  • Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Мечникова;
  • Московский государственный медицинский университет им. Сеченова;
  • Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. Павлова;
  • Красноярский государственный медицинский университет им. В. Ф. Войно-Ясенецкого;
  • Курский государственный медицинский университет;
  • Казанский государственный медицинский университет.

Победители заочного этапа должны прислать до 10 октября список команды СНО\МНО, которая будет участвовать в очном этапе Конкурса. Списки присылать в эл. виде на эл. почту СНО: sno-samara@yandex.ru.

Контактный телефон: +7 903 304-55-88 (Михайлов Кирилл Михайлович).

Программа очного этапа I Всероссийского конкурса на лучшее молодежное научное общество медицинских и фармацевтических высших учебных заведений(PDF, 6,0 МБ)