На сайте университета опубликованы списки рекомендованных к зачислению на бюджетные места в 1 волну

30.07.2013

Внимание абитуриентов, рекомендованных к зачислению!

При внесении абитуриента в приказ о зачислении в сроки, указанные в п. 69 Правил приема в СамГМУ, в соответствии с п. 5 Порядка организации конкурса на места в рамках контрольных цифр приема и на места по договорам с оплатой стоимости обучения (принято Решением Ученого Совета ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России протокол № 9 от 31 мая 2013 года), абитуриент считается автоматически выбывшим из других конкурсных групп.

Если абитуриент исходно предоставил в приемную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании и рекомендован к зачислению на менее приоритетную для него специальность, но хочет продолжать участвовать в конкурсе на более приоритетную для себя специальность, он обязан обратиться в приемную комиссию с личным письменным заявлением об отказе от зачисления на специальность, на которую был рекомендован к зачислению до 15:00 по московскому времени 04.08.2013 г. Отсутствие заявления от абитуриента означает его согласие на зачисление на данную специальность.

Пофамильный перечень лиц, рассматриваемых приемной комиссией для зачисления на бюджетные места(30.07.2013, PDF, 2,6 МБ)