Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Дни открытых дверей в СамГМУ! Приглашаем абитуриентов!

28.02.2013

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас посетить дни открытых дверей, которые проводит СамГМУ для желающих узнать всё самое интересное о поступлении и учёбе в нашем университете.

• Тольятти: 16.03.2013 г. в 14:00 по адресу: ул. Строителей, 7, медицинский колледж (актовый зал).
  • Сызрань: 23.03.2013 г. в 14:00 по адресу: ул. Победы, 68А, дом молодежных организаций.

Новые даты будут добавляться по мере согласования организационных вопросов, следите за сайтом.

Ждём вас!