26 марта 2013 года состоялось заседание комиссии по выборам ректора

26.03.2013

Комиссия рассмотрела документы. поступившие от следующих кандидатов:

1. Котельникова Геннадия Петровича — академика РАМН, лауреата Государственной премии РФ, дважды лауреат премии Правительства РФ, заслуженного деятеля науки РФ, профессора;

2. Лосева Игоря Ивановича — главного врача Клиник СамГМУ — проректора по клинической работе, профессора;

3. Трунина Дмитрия Александровича — директора стоматологического института СамГМУ, профессора;

4. Щукина Юрия Владимировича — проректора по учебно-воспитательной и социальной работе, профессора.

Комиссия приняла решение представить список кандидатов на должность ректора для рассмотрения и утверждения ученому совету.

С автобиографиями и программами кандидатов можно ознакомиться у ученого секретаря профессора Г. Н. Суворовой (г. Самара, ул. Чапаевская, 89, каб. 509).

Председатель комиссии по выборам ректора ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России
профессор И. П. Королюк