Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

26 марта 2013 года состоялось заседание комиссии по выборам ректора

26.03.2013

Комиссия рассмотрела документы. поступившие от следующих кандидатов:

1. Котельникова Геннадия Петровича — академика РАМН, лауреата Государственной премии РФ, дважды лауреат премии Правительства РФ, заслуженного деятеля науки РФ, профессора;

2. Лосева Игоря Ивановича — главного врача Клиник СамГМУ — проректора по клинической работе, профессора;

3. Трунина Дмитрия Александровича — директора стоматологического института СамГМУ, профессора;

4. Щукина Юрия Владимировича — проректора по учебно-воспитательной и социальной работе, профессора.

Комиссия приняла решение представить список кандидатов на должность ректора для рассмотрения и утверждения ученому совету.

С автобиографиями и программами кандидатов можно ознакомиться у ученого секретаря профессора Г. Н. Суворовой (г. Самара, ул. Чапаевская, 89, каб. 509).

Председатель комиссии по выборам ректора ГБОУ ВПО СамГМУ Минздрава России
профессор И. П. Королюк