Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Ректором Самарского государственного медицинского университета вновь избран академик РАМН, профессор Геннадий Петрович Котельников

24.05.2013

23 мая состоялась конференция трудового коллектива и обучающихся Самарского государственного медицинского университета по выборам ректора образовательного учреждения.

При общем единодушном одобрении ректором Самарского государственного медицинского университета вновь избран академик РАМН, лауреат Государственной премии и дважды лауреат премии Правительства Российской Федерации, заслуженный деятель науки Российской Федерации, профессор Геннадий Котельников.

Поздравляем!

Темы новости: ректоруниверситет