Встреча целевиков из Пензенской области с руководителями практического здравоохранения и лечебных учреждений

24.03.2013

21 марта состоялась традиционная встреча студентов, обучающихся в СамГМУ по целевому приему из Пензенской области, с руководителями практического здравоохранения и лечебных учреждений.

В составе делегации были — министр здравоохранения Пензенской области почетный выпускник СамГМУ заслуженный врач России В. В. Стрючков, главный врач Пензенской областной клинической больницы С. В. Евстигнеев, главный врач Пензенской областной детской больницы М. С. Баженов, главный врач Пензенской детской стоматологической поликлиники заслуженный врач России Е. А. Блащук, главный врач Пензенской городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Г. А. Захарьина В. В. Космачев, руководитель здравоохранения г. Кузнецка А. К. Климов, главный врач детской больницы г. Кузнецка П. Дербенева, главный врач Кузнецкой ЦРБ А. В. Потапов.

В ходе встречи были представлены презентации лечебных учреждений Пензенской области, программа социальной поддержки медицинских кадров региона, обсуждены вопросы трудоустройства выпускников нашего вуза.

Кадровое обеспечение системы здравоохранения Пензенской области(PPT, 14,2 МБ)

Вакансии в Пензенской областной клинической больнице имени Н. Н. Бурденко(PPS, 590 КБ)

Презентация ГКБ скорой медицинской помощи (г. Пенза)(PPT, 24,2 МБ)

Презентация Пензенской областной детской клинической больницы им. Н. Ф. Филатова(PPT, 25,1 МБ)