22.03.2013

Уважаемые преподаватели и студенты!

Компания Henry Stewart предоставила тестовый доступ для просмотра лекций по биомедицинским и естественным наукам (ресурс англоязычный). Коллекция предоставляет мгновенный доступ к более чем 1500 лекций ведущих мировых специалистов, включая ряд лауреатов Нобелевской премии. Это огромный ресурс, который ежемесячно растёт, может не только идеально интегрироваться как часть от проводимых лекций, в лабораторной и научно-исследовательской работе, но и также стать справочным пособием для студентов и сотрудников вуза.

Доступ предоставлен с 21 марта по 21 июня 2013 года.

Адрес доступа: www.hstalks.com/trial

Полный доступ для просмотра открыт в корпусах нашего вуза: ул. Арцыбушевская, 171; ул. Гагарина, 18; ул. Гагарина, 20; ул. Тухачевского, 226; ул. Чапаевская, 89; пр. К. Маркса 165Б.

Для полного доступа с домашнего компьютера вам потребуется вводить имя пользователя и пароль. Получить их можно в библиотеке СамГМУ по адресам: ул. Арцыбушевская, 171; ул. Гагарина, 18.