Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Объявляется ежегодный конкурс «Лучший молодой преподаватель СамГМУ»

18.02.2013

На основании приказа № 43-у от 15.02.2011 г. о проведении конкурса «Лучший молодой преподаватель СамГМУ» заведующим кафедрами после обсуждения в коллективах необходимо определить участников конкурса и представить до 20 марта в управление контроля качества (Чапаевская, 89, каб. 510, 511):

• заявку на участие в конкурсе согласно приложению 1 положения о конкурсе «Лучший молодой преподаватель СамГМУ» от 30.04.2010 г.;
  • список научных и учебно-методических работ согласно приложению 2 положения;
  • бланк расчета индивидуального рейтинга преподавателя по форме 1 представленной в методике расчета рейтинга преподавателя, утвержденной 26.01.2012 г.;
  • эссе на тему «Преподаватель – моя профессия». Требования к оформлению см. п. 4.5 положения.

Методика оценки качества занятия(PDF, 284 КБ)

Методика расчета рейтинга преподавателя(PDF, 341 КБ)