Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Кафедра иностранных и латинского языков СамГМУ приглашает на курсы разговорного английского языка!

15.09.2013

Организационное собрание состоится 26 сентября в 18:00 в большой лекционной аудитории по адресу: ул. Тухачевского, 226.

Запись на курсы будет производиться после написания входного тестирования в заключительной части организационного собрания.

Мы предлагаем:

• Новейшие британские учебные пособия;
  • Разнообразные учебные аудио-  и видеоматериалы;
  • Встречи с носителями языка;
  • Современные коммуникативные методики преподавания;
  • Разноуровневые группы;
  • Поездки на обучение в международные школы Англии.

Группы формируются на основе входного тестирования на уровень владения иностранным языком.

Программа обучения рассчитана на 140 часов аудиторных занятий в год. Занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время.

После окончания курсов выдается свидетельство СамГМУ установленного образца.