Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

С Днем медицинского работника!

14.06.2013

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России и от себя лично искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника! Сегодня трудно найти более гуманную и востребованную профессию, чем профессия врача, фельдшера, медицинской сестры, медицинского психолога, ведь люди в белых халатах сохраняют самое дорогое, что есть у каждого человека — жизнь и здоровье!

Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий и кропотливый труд, за способность преодолевать чужую боль, за умение облегчать страдания и дарить людям надежду на светлое будущее!

Уверен, что в этот день каждый из вас услышит песню, в которой есть замечательные слова, ставшие нашим профессиональным гимном:

«Люди в белых халатах,
Низко Вам поклониться хочу!»

Пусть эти слова станут стимулом для ваших новых профессиональных свершений!

Уважаемые коллеги, желаю, чтобы ваш благородный труд приносил вам удовлетворение и стабильность, дал новый потенциал для самореализации и профессионального роста! Здоровья вам, счастья и новых успехов!

Ректор Самарского государственного медицинского университета, председатель Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России
академик РАМН, профессор Геннадий Котельников