Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Всем членам диссертационных советов СамГМУ!

11.06.2013

В соответствии с приказом Минобрнауки России № 13-1933 от 04.06.2013 г. «Об организации мониторинга деятельности сети диссертационных советов» необходимо предоставить сведения о каждом члене совета в виде анкеты.

Каждому члену диссертационного совета необходимо лично заполнить пп. 1-8 анкеты в электронном виде и прислать по электронной почте секретарю диссертационных советов, к. м. н. Бовтуновой Светлане Сергеевне: svetlana.bovtunova@mail.ru.

Обратите внимание на пп. 3-8 — необходима детализация показателей (полный перечень статей, монографий, патентов, список учеников).

Cрок сдачи анкет — до 1 июля 2013 г.

Скачать анкету(DOC, 76 КБ)