Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Ольга Линева: «Нам есть чем гордиться!»

08.02.2013

Уже полвека заслуженный врач России, профессор Ольга Игоревна Линева занимается научными исследованиями в области охраны репродуктивного здоровья женщин. За достигнутые успехи она была представлена к участию в конкурсе Губернских премий в области науки и техники за 2012 год.

Читать статью «Самарских известий» полностью(PDF, 213 КБ)

«Самарские известия»

Темы новости: смиуниверситет